Статьи от Севастопольстрой

Купить двухкомнатную квартиру для комфортной жизни

Продажи однокомнатных квартир долгое время были безусловным лидером на рынке недвижимости. Однако затем тенденции понемногу начали меняться, стало появляться все больше желающих купить двухкомнатную квартиру. Как показывает практика, такое жилье часто бывает распроданным уже на стадии «котлована», когда еще можно купить недорого двухкомнатные квартиры в Севастополе.

Его популярность объясняется гораздо более высокой комфортабельностью по сравнению с однокомнатными и в то же время сравнительно доступной ценой.

Как выбрать и купить двухкомнатную квартиру вторичное жилье в Севастополе

На рынке вторичного жилья в Севастополе представлены квартиры нескольких типов, основные из которых:

• «сталинки»;

• «чешки»;

• «хрущевки»;

• «малосемейки» и «гостинки».

Все они очень различаются по качеству строительства, «возрасту» и планировкам, соответственно и диапазон цен достаточно большой. Благодаря этому на рынке вторичного жилья купить двухкомнатную квартиру в Севастополе можно на любой вкус и кошелек. 

Например, на цену влияет расположение комнат. Можно значительно дешевле купить двухкомнатную квартиру с «проходными» комнатами, хотя при этом придется потерять в комфорте.

Ипотечные программы сделали недвижимость еще более доступной. Обладая суммой достаточной для первоначального взноса, можно купить квартиру в кредит и переезжать в собственное жилье.

Как купить двухкомнатную квартиру в Севастополе без посредников

Услуги хорошего риелтора недешевы и его сложно найти – именно по этой причине некоторые покупатели предпочитают действовать самостоятельно. Купить двухкомнатную квартиру в Севастополе без посредников можно двумя способами:

• в новом доме непосредственно у застройщика;

• на вторичном рынке, самостоятельно занявшись поиском подходящей недвижимости последующим (опять же самостоятельным) оформлением сделки;

Увы, проблемы не исключены в обоих случаях. В первом можно столкнуться с ненадежным застройщиком, во втором – с сомнительной юридической историей квартиры. Однако тщательная проверка документов и изучение истории компаний-застройщиков минимизируют риск и помогут купить квартиру в Севастополе, сэкономив на расходах на риэлторскую помощь.


купить двухкомнатную квартиру, купить 2 комнатную квартиру, купить двухкомнатная, купить двушка, купить 2 комнатная, застройщик две комнаты, севастополь двухкомнатная, севастополь двушка, севастополь 2 комнатная, купить 2 комнатную, купить 2 х комнатную, купить двушку, 2 комнатная в севастополе, двухкомнатные севастополь, двушка в севастополе, севастополь купить 2 комнатная, продажа двухкомнатных квартир севастополь, купить двухкомнатную, продажа двухкомнатных квартир, 2 комнатная квартира севастополя, двухкомнатная севастополь купить, купить двухкомнатную севастополь, купить 2 х квартиру севастополь, купить 2х комнатную квартиру в севастополе, купить 2 квартира квартира севастополь, продажа 2 комнатных квартир в севастополе, двухкомнатная квартира в севастополе, 2 х комнатные квартиры в севастополе, купить 2 комнатную квартиру в севастополе, купить 2х квартиру в севастополе, купить двухкомнатную квартиру в севастополе, продажа 2 квартир севастополь, 

Рекомендуем к прочтению: