Новости Севастопольстрой

Компания «Севастопольстрой» завершила работы по благоустройству сквера для жителей комплекса «Архитектор-2»

15.12.2017

15 декабря 2017 года были завершены работы по благоустройству сквера для жителей комплекса «Архитектор-2». На территории 0,4 гектара полностью сохранены более 50 сосен, установлена детская игровая площадка, беседки, малые архитектурные формы, организованы зоны для семейного отдыха. В настоящее время ведутся работы по благоустройству прилегающей территории.

 «Для нас было очень важно сохранить зеленые насаждения на этой территории, создать для жителей небольшой, но уютный зеленый островок, где можно будет комфортно проводить время с детьми. Это только первый этап масштабного благоустройства, который у нас запланирован», – прокомментировал благоустройство сквера Артем Штатнов, директор по строительству ООО «Севастопольстрой».

«Севастопольстрой», осуществляя строительство своих объектов, ориентируется на создание максимально комфортного уровня для жителей, формируя комплексный подход при развитии территорий жилой застройки. Кроме сквера на территории комплекса планируется строительство собственного парка развлечений, включающего верёвочный парк, спортивные поля, зоны для кросс-фита, детские площадки для разных возрастов, амфитеатр и многое другое. На территории комплекса после завершения строительно-монтажных работ будет выполнено ландшафтное озеленение и благоустройство.

 

Последние новости: