Новости Севастопольстрой

Маркетинговое исследование в рамках программы Клуб «Семья «Севастопольстрой»

22.06.2017

По инициативе ООО «Севастопольстрой» создана сервисная компания - ООО «КомфортКлуб». Деятельность компании «КомфортКлуб» нацелена на поддержание имиджа компании «Севастопольстрой», обеспечение комфортных условий проживания в построенных жилых комплексах  и реализации идеи «Клубный дом» в рамках  программы «Семья «Севастопольстрой»».

Преимущества, которые даёт жителям управляющая компания  от застройщика:

  • Полный спектр коммунальных и эксплуатационных услуг одновременно с ключами от квартиры.
  • Аффилированная управляющая компания будет лучше разбираться в сложном технологическом оборудовании, чем посторонняя организация.
  • Компания «Севастопольстрой» будет дополнительно контролировать качество работы управляющей компании наравне с жильцами, так как заинтересована в сохранении позитивного имиджа своего проекта и бренда.

Управляющая компания «КомфортКлуб» будет находиться под двойным контролем, и служить дополнительным связующим звеном между жильцами и застройщиком. В сфере  ответственности управляющей компании  окажутся не только услуги по эксплуатации здания, но и оперативная реакция на жалобы по строительным вопросам.

Создание сервисной компании «КомфортКлуб» обусловлено потребностью застройщика ООО «Севастопольстрой» создать для покупателей своих квартир достойные условия проживания путём оказания качественных коммунальных услуг, отвечающих всем требованием российского законодательства.

В рамках совместного проекта компаний «Севастопольстрой» и «КомфортКлуб» проводиться анкетирование среди покупателей квартир и жителей построенных жилых комплексов с предоставлением подарочных сертификатов от компаний партнёров.

Анкета

Предлагаем Вас принять активное участие и получить приятные скидки от наших партнёров.

Возможно согласование на участие в анкетировании и получении подарочного сертификата по телефону +7(978)-226-12-68

Последние новости: