Новости Севастопольстрой

Сумма льготной ипотеки выросла до 6 млн. рублей

28.07.2020

Российские банки увеличили размер кредитования в рамках ипотеки с господдержкой на новостройки после вступления в силу Постановления Правительства РФ от 27.06.2020 N 937. Теперь сумма ипотеки, в том числе для покупателей квартир в ЖК «Porto Franco», «Атмосфера», «Гагаринские высотки» увеличена с 3 млн. рублей до 6 млн. рублей. 

Стандартная процентная ставка по программе составляет 6,5% годовых. Однако среди наших банков-партнеров есть те, кто не просто предоставляют эту программу, но и снижают ставку. Например, АБ Россия предлагает ставку от 6% годовых с первоначальным взносом от 20%!
 
Еще один важный момент: в отличие от других вариантов ипотечного кредитования с государственным субсидированием, именно эта программа с господдержкой рассчитана на всех граждан, а не на отдельные категории покупателей, а увеличение лимита кредита до 6 млн. рублей позволяют многим приобрести больше новых квадратных метров (2-к и 3-к квартиры) и улучшить свои жилищные условия. Оформить ипотеку по льготной ставке можно только до 1 ноября 2020 года. 

Не упустите выгодное предложение! Получить подробную информацию и консультацию можно в отделе продаж застройщика по телефону ☎+7 (978) 585-54-30!

Последние новости: